Facebook

quinta-feira, 31 de agosto de 2017

Classificação da Copa Folha Regional - 1ª Fase

Chave A

Seleção
Pontos
Jogos
Saldo
V
GP
GC
CA
CV
Taiobeiras
16
7
11
5
17
6
19
1
Retiro
16
7
11
5
16
5
24
0
Rio Pardo
13
7
12
4
18
6
16
1
Ninheira
11
7
5
3
11
6
26
2
Vargem Grande
11
7
1
3
7
6
19
0
Montezuma
6
7
-18
2
8
26
17
0
Novorizonte
4
7
-2
1
14
16
26
6
São João
3
7
-20
1
6
26
26
6
Chave B
Seleção
Pontos
Jogos
Saldo
V
GP
GC
CA
CV
Pedra Azul
12
5
13
4
18
5
13
0
Salinas
12
5
12
4
16
4
10
0
Medina
12
5
7
4
14
7
10
0
Divisa Alegre
6
5
-7
2
5
12
13
0
Berizal
1
5
-9
0
2
11
7
0
Curral de Dentro
1
5
-16
0
6
22
10
0
Critérios de desempate: 1º) maior saldo de gols. 2º) maior número de vitórias (V). 3º) maior número de gols marcados (GP). 4º) Menor número de gols sofridos (GC). 5º) menor número de cartões amarelos (CA). 6º) menor número de cartões vermelhos (CV). 6º) sorteio.
Patrocinadores da Copa Folha Regional

Tabela da 1ª Fase - Copa 2017

Copa 2017   -   Jogos da Chave A   -   1ª fase
Data
Mandante

Visitante
Horário
Local
16 de julho
Ninheira
3X0
Montezuma
16:00hs
Ninheira
23 de julho
Montezuma
4X2
São João
16:00hs
Retiro
23 de julho
Retiro
3X1
Novorizonte
18:00hs
Retiro
23 de julho
Vargem Grande
2X2
Ninheira
15:30hs
Vargem Grande
29 de julho
Taiobeiras
7X1
Montezuma
17:00hs
Taiobeiras
30 de julho
Ninheira
0X0
Retiro
16:00hs
São João
30 de julho
São João
0X4
Rio Pardo
18:00hs
São João
30 de julho
Vargem Grande
0X0
Novorizonte
15:30hs
Vargem Grande
02 de agosto
São João
1X2
Vargem Grande
19:00hs
São João
05 de agosto
Taiobeiras
1X0
Ninheira
17:00hs
Taiobeiras
06 de agosto
Novorizonte
8X0
São João
15:30hs
Novorizonte
06 de agosto
Montezuma
0X4
Retiro
16:00hs
Retiro
06 de agosto
Vargem Grande
1X0
Rio Pardo
15:00hs
Vargem Grande
12 de agosto
Rio Pardo
0X1
Ninheira
18:00hs
Rio Pardo
13 de agosto
Montezuma
2X1
Novorizonte
16:00hs
Retiro
13 de agosto
Retiro
1X0
Vargem Grande
18:00hs
Retiro
15 de agosto
Taiobeiras
2X0
São João
18:30hs
Taiobeiras
19 de agosto
Ninheira
1X2
São João
17:00hs
São João
20 de agosto
Novorizonte
1X5
Rio Pardo
15:00hs
Novorizonte
20 de agosto
Retiro
2X1
Taiobeiras
17:00hs
Retiro
20 de agosto
Vargem Grande
2X0
Montezuma
15:00hs
Vargem Grande
24 de agosto
Rio Pardo
1X1
Taiobeiras
19:00hs
Rio Pardo
26 de agosto
Taiobeiras
2X0
Vargem Grande
17:00hs
Taiobeiras
26 de agosto
São João
1X5
Retiro
17:00hs
São João
26 de agosto
Rio Pardo
7X1
Montezuma
18:00hs
Rio Pardo
27 de agosto
Novorizonte
1X4
Ninheira
15:00hs
Novorizonte
29 de agosto
Rio Pardo
2X1
Retiro
19:00hs
Rio Pardo
30 de agosto
Novorizonte
2X3
Taiobeiras
19:00hs
Novorizonte ou
Salinas
Copa 2017   -   Jogos da Chave B   -   1ª fase
Data
Mandante

Visitante
Horário
Local
15 de julho
Salinas
5X0
Divisa Alegre
19:00hs
Salinas
15 de julho
Berizal
0X1
Medina
19:00hs
Berizal
15 de julho
Curral de Dentro
1X8
Pedra Azul
19:00hs
Cachoeira
22 de julho
Pedra Azul
1X0
Salinas
19:00hs
Pedra Azul
22 de julho
Curral de Dentro
1X1
Berizal
17:00hs
Cachoeira
29 de julho
Medina
2X1
Pedra Azul
19:00hs
Medina
29 de julho
Divisa Alegre
3X2
Curral de Dentro
17:00hs
Cachoeira
05 de agosto
Salinas
5X2
Medina
17:00hs
Salinas
05 de agosto
Divisa Alegre
1X0
Berizal
15:30hs
Cachoeira
12 de agosto
Salinas
3X1
Curral de Dentro
17:00hs
Salinas
12 de agosto
Pedra Azul
3X1
Divisa Alegre
19:00hs
Pedra Azul
19 de agosto
Berizal
1X5
Pedra Azul
17:00hs
Berizal
19 de agosto
Medina
2X0
Divisa Alegre
16:00hs
Medina
26 de agosto
Curral de Dentro
1X7
Medina
15:00hs
Cachoeira
26 de agosto
Berizal
0X3
Salinas
17:00hs
Berizal

Patrocinadores oficiais da Copa Folha Regional